Пятница, 26.04.2024, 12:59
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 18 » Подарок в благодарность за труд
15:31
Подарок в благодарность за труд

   

21 декабря в городе Иркутске в театре имени Загурского Дарья Носаль и Любовь Пакусина, ученицы детской школы искусств по классу фортепиано, как лучшие выпускницы ДШИ принимали подарки от  благотворительного фонда Юрия Тена в рамках благотоворительного марафона "Нота ДО": Даша – синтезатор,  а Люба – ноутбук.

 Даша Носаль делится своими впечатлениями:

- Мне вручили сертификат на получение  красивого,  электронного пианино знаменитой фирмы « CASIO»,  которое,  в то время,  когда шла сама церемония,  ехало в поселок.
Церемония прошла очень торжественно, с участием актеров театра им. Загурского. Перед нами  с приветственным словом выступили заместитель министра культуры Иркутской области С.Г. Ступин, руководитель благотворительного аукциона Юрий Тен, член Законодательного собрания Иркутской области Н.С. Труфанов. С большого экрана в режиме онлайн с приветствием к нам  обратился Денис Мацуев,  наш земляк и талантливый пианист. Он извинился за то, что не может присутствовать  на празднике лично, так как давал  в Вене концерт с королевским оркестром и, конечно же, поздравил с  наступающим Новым годом.
После вручения подарков Н.С. Труфанов пригласил ребят из северных районов – Бодайбо, Мамы, Киренска, Усть-Кута, Жигалово, Качуга –  к себе в главный офис общественного движения «Любимый край». За чашкой чая шел теплый, дружеский разговор об учебе в школе, о детских  интересах.
Педагоги школ поблагодарили нашего депутата Н.С. Труфанова за участие ребят северных районов в благотворительном аукционе «Нота ДО». А я очень  благодарна  своему педагогу по классу фортепиано, с которой мы идем рука об руку вот уже седьмой год,  Ольге Сергеевне Борщевской. 
Впечатлений от поездки  много  и самые классные. Город  Иркутск готовился к встрече Нового года,  утопал в новогодних огнях. Ёлки –  одна краше другой. Погода  радовала. Настроение  было великолепное. А как же иначе: очень приятно, когда твой труд оценили  таким новогодним подарком!

 

 

Просмотров: 1222 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz