Пятница, 23.02.2018, 01:47
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ      УЛЬКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
Меню сайта
Облако тэгов
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 191
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Прием заявлений в первый класс   для граждан, проживающих на закрепленной территории,  начинается с 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

Перечень документов, необходимых для приёма в МОУ «Ульканская СОШ №2»:
-заявление родителей (законных представителей);
- свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия),
- фото 1 шт (3х4);
- медицинская карта ребенка. 

График приёма документов в первый класс:
Понедельник – пятница с 08.00 до 16.30,  приемная  (1 этаж, корпус основной школы)

Телефоны «горячей линии» по вопросам приёма в 1 класс:
3 – 22 – 80   -  директор Русанова Евгения Павловна
3 – 20 – 07   -  зам. директора Кузьмина Юлия Петровна
3 – 20 – 77 – секретарь 

 Постановление РОО № 152 «О закреплении территорий муниципального образования Иркутской области «Казачинско-Ленский район» за муниципальными образовательными организациями» 

В МОУ«Ульканская СОШ №2»  в 2018-2019 учебном году планируется к открытию  три 1-ых класса:

Класс  ФИО учителя Принято человек Вакантные места
1. Худоногова Любовь Костантиновна    24
2. Жевга Галина Александровна   24
3. Шамаль Ирина Владимировна   24

Прием заявлений в первый класс  для граждан, не  проживающих на закрепленной территории,  начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Класс ФИО учителя Принято человек Вакантные места
1. Худоногова Любовь Константиновна - -
2. Жевага Галина Александровна - -
3 Шамаль Ирина Владимировна - -

 Численность обучающихся (по всем классам) по реализуемым программам МОУ «Ульканская СОШ №2»  и количество вакантных мест по каждой образовательной программе  на 15 января 2017-2018 у.г.

Класс Кол-во детей Классный руководитель Программа Количество вакантных мест
23

Юринская Вера Витальевна

Основная образовательная программа начального общего образования УМК «Перспектива»

2места
25 Сенькова Елена Анатольевна Основная образовательная программа начального общего образованияУМК " Школа России " -
18 Тютрина Оксана Владимировна Основная образовательная программа начального общего образованияУМК " Школа России " 7 мест
20

Климентьева Марина Витальевна

Основная образовательная программа начального общего образованияУМК " Школа России " 5 мест
19 Даньшина Дарья Анатольевна Основная образовательная программа начального общего образования УМК «Перспектива» 6 мест
19 Багреева Светлана Николаевна Основная образовательная программа начального общего образования УМК " Перспектива " 6 мест
22 Хилькевич Любовь Константиновна Основная образовательная программа начального общего образования УМК "Гармония"   3 места
23 Фролова Наталья Геральдовна Основная образовательная программа начального общего образования УМК " Школа России " 2 места
20 Худоногова Любовь Владимировна Основная образовательная программа начального общего образования УМК  " Школа России " 5 места
19 Жевага Галина Александровна Основная образовательная программа начального общего образования УМК «Перспектива» 6 мест
25 Шамаль Ирина Владимировна Основная образовательная программа начального общего образования Программа развивающего обучения Л.В.Занкова -
ИТОГО 233      
28 Губко Светлана Николаевна Основная образовательная программа основного общего образования -
26 Накоскина Татьяна Леонидовна Основная образовательная программа основного общего образования -
23 Краева Олеся Сергеевна Основная образовательная программа основного общего образования 3 места
19 Никищенко Наталья Сергеевна Основная образовательная программа основного общего образования мест
26 Гилевская Елена Викторовна Основная образовательная программа основного общего образования -
27 Платонова Елена Ивановна Основная образовательная программа основного общего образования -
26 Антонова Ирина Владимировна Основная образовательная программа основного общего образования -
21 Марчикова Любовь Николаевна Основная образовательная программа основного общего образования 6 мест
24 Михеева Лилия Накиповна Основная образовательная программа основного общего образования 1 место
25 Воронина Елена Николаевна Основная образовательная программа основного общего образования 1 место
ИТОГО 245      
10а 14 Глухова Юлия Викторовна Основная образовательная программа основного общего образования 6 мест
10б 14 Игнатко Ирина Анатольевна Основная образовательная программа основного общего образования 6 мест
11а 18 Шестакова Галина Александровна Основная образовательная программа среднего общего образования Социально-экономический профиль -
11б 18 Добрынина Инна Александровна Основная образовательная программа среднего общего образования 2 места
ИТОГО 64      
УКП 9 кл. 0   Основная образовательная программа основного общего образования Ведется набор
УКП 10кл. 5   Основная образовательная программа среднего общего образования

Имеются места

УКП 11кл 3   Основная образовательная программа среднего общего образования

Имеются места

12 УКП 3   Основная образовательная программа среднего общего образования Имеются места
ИТОГО 11      
ВСЕГО 553      

 

 
 
Вход на сайт
Поиск
Официальный сайт
Актуально
Подать заявление
Расписание звонков
Столовая
Автобус
Телефон доверия
 /><center><!-- </bc> --></td><td width=
Бессмертный полк
Информационные ресурсы
Архив фото
Наш видеоканал
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz