<< На главную
2016-2017 учебный год
Справка
по результатам участия МОУ «Ульканская средняя общеобразовательная школа»
в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
В соответствии с Распоряжением Министерства образования Иркутской области от 31.10.2016 № 737- мр «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в Иркутской области», Порядком проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Казачинско-ленском районе, утвержденным приказом МБУ Казачинско-Ленский ТРЦ от 15 сентября 2016 года №24, приказом МБУ ТРЦ № 28 от 14.11.2016 г «О проведении второго (муниципального) этапа ВОШ в Казачинско-Ленском районе», приказом № 350 от 15.11. 2016 г МОУ «Ульканская СОШ №2» с 12 ноября по 15 декабря 2016 года проводился муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников.
Из 17-ти предложенных предметов – ОУ приняло участие в 16 олимпиадах, не участвовали по экологии.
В муниципальных предметных олимпиадах от ОУ приняло участие 78 обучающихся, из них 25 (32 %) победителей и призеров.
Сравнительная таблица победителей и призеров в ОУ Казачинско-Ленского района
№
|
ОУ
|
К-во
|
-
|
МОУ «Ульканская СОШ №2»
|
25
|
-
|
МОУ «Магистральнинская СОШ №22»
|
29
|
-
|
МОУ «Казачинская СОШ №2»
|
5
|
-
|
МОУ «Магистральнинская СОШ№2»
|
11
|
-
|
МОУ «Ульканская ООШ№1»
|
9
|
-
|
МОУ «Окунайская СОШ»
|
7
|
-
|
МОУ «Ключевская СОШ»
|
5
|
Список победителей и призеров предметных олимпиад обучающихся МОУ «Ульканская СОШ№2»
Место
|
Предмет
|
Класс
|
Ф.И ученика
|
Ф.И.О. учителя
|
1место
(7 мест)
|
Литература
ОБЖ
Физическая культура
Технология
|
11
11
11
10
9
9
7
|
1.Баженов Сергей
2.Сладков Юрий
3.Кобелева Анастасия
4.Король София
5.Димов Даниил
6.Оборин Даниил
7.Фролов Захар
|
Платонова Е.И.
Арбатский А.А.
Игнатко И.А.
Антонова И.В.
Игнатко И.А.
Арбатский А.А
|
2место
(10 мест)
|
Английский язык
Физическая культура
Технология
ОБЖ
|
11
8
11
9
9
8
7
8
9
9
|
1.Носаль Дарья
2. Шатских Максим
3.Сладков Юрий
4.Мошкина Полина
5. Гусейнов Даниэль
6.Шатских Максим
7. Мусаев Азер
8. Буторина Ангелина
9. Суворин Дмитрий
10. Оборин Даниил
|
Михеева Л.Н.
Михеева Л.Н.
Сафонов Г.В.
Сафонов Г.В.
Игнатко И.А
Сафонов Г.В.
Антонова И.В.
Пастарнак И.В.
Рязанова Т.М
Рязанова Т.М.
|
3место
(8 мест)
|
Английский
язык
Литература
Математика
ОБЖ
|
11
11
8
7
7
7
10
7
|
1.Щур Анатолий
2.Исрафилов Азад
3.Брюханова Анастасия
4. Мусаев Азер
5. Кузнецов Влад
6. Мусаев Азер
7. Тарасов Виктор
8. Ботяновский Глеб
|
Михеева Л.Н.
Михеева Л.Н.
Михеева Л.Н.
Михеева Л.Н.
Елизарьева О.М.
Будаева А.И.
Арбатский А.А.
Рязанова Т.М.
|
Результативность подготовки победителей и призеров учителей-предметников
Предмет
|
Ф.И.О
|
1 место
|
2 место
|
3 место
|
Английский язык
|
Михеева Л.Н
|
|
2
|
4
|
Литература
|
Платонова Е.И
Елизарьева О.М.
|
1
|
|
1
|
ОБЖ
|
Арбатский А.А.
Рязанова Т.М.
|
1
|
2
|
1
1
|
Математика
|
Будаева А.И.
|
|
|
1
|
Технология
|
Арбатский А.А.
|
2
|
|
|
Технология (д)
|
Пастарнак И.В.
|
|
1
|
|
Физическая культура
|
Игнатко Е.А
Сафонов Г.В
Антоноыва И.В.
|
2
1
|
1
3
1
|
|
Сравнительный анализ результатов районных олимпиад за три года
Учебный год
|
Кол-во участников
|
Число призовых мест
|
Общее число обучающихся в школе
|
2014-2015
|
59
|
25 (46%)
|
542
|
2015-2016
|
54
|
31(57%)
|
558
|
2016-2017
|
78
|
25(32)
|
555
|
Общее количество призовых мест:
1 место – 7обучающихся;
2 место – 10 обучающихся;
3 место – 8 обучающихся.
Количество победителей и призеров олимпиад по классам
Класс
|
Ф.И
|
Кол-во предметов
|
Результат
|
7а
|
Кузнецов Влад
Фролов Захар
Ботяновский Глеб
|
1
1
1
|
3 мест
1 место
3 место
|
7б
|
Мусаев Азер
|
3
|
2 место, 3 место,
3 место
|
8б
|
Шатских Максим
Брюханова Анастасия
Буторина Ангелина
|
4
1
1
|
2 место, место
3 место
2 место
|
9а
|
Гусейнов Даниэль
Димов Даниил
Оборин Данил
|
1
1
2
|
2 место
1место
1 место, 2 место
|
9б
|
Мошкина Полина
Суворин Дмитрий
|
1
1
|
2 место
2 место
|
10б
|
Тарасов Виктор
Король София
|
1
1
|
3 место
1 место
|
11а
|
Баженов Сергей
Сладков Юрий
Кобелева Анастасия
Исрафилов Азад
Щур Анатолий
|
2
2
1
2
1
|
1 место
1 место,2 мест
1 место
3 место
3 место
|
11б
|
Носаль Дарья
|
1
|
2 место
|
|