Суббота, 16.12.2017, 21:28
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
Меню сайта
Облако тэгов
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 191
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

<< На главную

2016-2017 учебный год

Справка

по результатам участия МОУ «Ульканская средняя общеобразовательная школа»

в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году


     В соответствии с Распоряжением Министерства образования Иркутской области от 31.10.2016  № 737- мр «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в Иркутской области», Порядком проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Казачинско-ленском районе, утвержденным приказом МБУ Казачинско-Ленский ТРЦ от 15 сентября 2016 года №24,  приказом МБУ ТРЦ № 28 от 14.11.2016 г «О проведении второго (муниципального) этапа ВОШ в Казачинско-Ленском районе»,  приказом № 350 от 15.11. 2016 г МОУ «Ульканская СОШ №2» с 12 ноября по 15 декабря 2016 года проводился муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников.
    Из 17-ти предложенных предметов – ОУ приняло участие в 16 олимпиадах, не участвовали по  экологии.
   В муниципальных предметных  олимпиадах от ОУ приняло участие  78 обучающихся, из них 25 (32 %) победителей и призеров. 

Сравнительная таблица победителей и призеров в  ОУ Казачинско-Ленского района

ОУ

К-во

  1.  

МОУ «Ульканская СОШ №2»

25

  1.  

МОУ «Магистральнинская СОШ №22»

29

  1.  

МОУ «Казачинская СОШ №2»

5

  1.  

МОУ «Магистральнинская СОШ№2»

11

  1.  

МОУ «Ульканская ООШ№1»

9

  1.  

МОУ «Окунайская СОШ»

7

  1.  

МОУ «Ключевская СОШ»

5

Список победителей и призеров предметных олимпиад обучающихся МОУ «Ульканская СОШ№2»

Место

Предмет

Класс

Ф.И ученика

Ф.И.О. учителя

1место

(7 мест)

Литература

 

ОБЖ

 

Физическая культура

 

 

Технология

11

 

11

 

11

10

9

 

9

7

1.Баженов Сергей

 

2.Сладков Юрий

 

3.Кобелева Анастасия

4.Король София

5.Димов Даниил

 

6.Оборин Даниил

7.Фролов Захар

Платонова Е.И.

 

Арбатский А.А.

 

Игнатко И.А.

Антонова И.В.

Игнатко И.А.

 

Арбатский А.А

 

2место

(10 мест)

Английский язык

 

Физическая культура

 

 

 

 

Технология

 

ОБЖ

11

8

 

11

9

9

8

7

 

8

 

9

9

1.Носаль Дарья

2. Шатских Максим

 

3.Сладков Юрий

4.Мошкина Полина

5. Гусейнов Даниэль

6.Шатских Максим

7. Мусаев Азер

 

8. Буторина Ангелина

 

9. Суворин Дмитрий

10. Оборин Даниил

Михеева Л.Н.

Михеева Л.Н.

 

Сафонов Г.В.

Сафонов Г.В.

Игнатко И.А

Сафонов Г.В.

Антонова И.В.

 

Пастарнак И.В.

 

Рязанова Т.М

Рязанова Т.М.

3место

 

(8 мест)

Английский

 язык

 

 

 

Литература

 

 

Математика

 

ОБЖ

 

 

 

11

11

8

7

 

7

 

 

7

 

10

7

 

1.Щур Анатолий

2.Исрафилов Азад

3.Брюханова Анастасия

4. Мусаев Азер

 

5. Кузнецов Влад

 

 

6. Мусаев Азер

 

7. Тарасов Виктор

8. Ботяновский Глеб

 

Михеева Л.Н.

Михеева Л.Н.

Михеева Л.Н.

Михеева Л.Н.

 

Елизарьева О.М.

 

 

Будаева А.И.

 

Арбатский А.А.

Рязанова Т.М.

 

 

 

Результативность подготовки победителей и призеров учителей-предметников

Предмет

Ф.И.О

1 место

2 место

3 место

Английский язык

Михеева Л.Н

 

 

2

4

Литература

Платонова Е.И

Елизарьева О.М.

1

 

 

1

ОБЖ

Арбатский А.А.

Рязанова Т.М.

1

 

2

1

1

Математика

Будаева А.И.

 

 

1

Технология

Арбатский А.А.

 

2

 

 

 

 

Технология (д)

Пастарнак И.В.

 

1

 

Физическая культура

Игнатко Е.А

Сафонов Г.В

Антоноыва И.В.

2

 

1

1

3

1

 

 

 

Сравнительный анализ результатов районных олимпиад за три года

Учебный год

Кол-во участников

Число призовых мест

Общее число обучающихся в школе

2014-2015

59

25 (46%)

542

2015-2016

54

31(57%)

558

2016-2017

78

25(32)

555

Общее количество призовых мест:

1 место –  7обучающихся;

2 место – 10 обучающихся;

3 место – 8 обучающихся.

Количество  победителей и призеров олимпиад по классам

Класс

Ф.И

Кол-во предметов

Результат

Кузнецов Влад

Фролов Захар

Ботяновский Глеб

1

1

1

 

 

3 мест

1 место

3 место

Мусаев Азер

3

2 место, 3 место,

3 место

Шатских Максим

Брюханова Анастасия

Буторина Ангелина

4

1

1

2 место, место

3 место

2 место

Гусейнов Даниэль

Димов Даниил

Оборин Данил

1

1

2

2 место

1место

1 место, 2 место

 

Мошкина Полина

Суворин Дмитрий

 

1

1

2 место

2 место

10б

Тарасов Виктор

Король София

1

1

3 место

1 место

11а

Баженов Сергей

Сладков Юрий

Кобелева Анастасия

Исрафилов Азад

Щур Анатолий

2

2

1

2

1

1 место

1 место,2 мест

1 место

3 место

3 место

11б

Носаль Дарья

 

1

2 место

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Официальный сайт
Актуально
Подать заявление
Расписание звонков
Столовая
Автобус
Телефон доверия
 /><center><!-- </bc> --></td><td width=
Информационные ресурсы
Архив фото
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz