Список победителей и призёров предметной олимпиады в 2013-2014 у.г.
Английский язык
Носаль Дарья, 8б класс, Голобоков Виталий, 10б класс
Литература
Хамлова Ирина, 8а класс, Криусенко Ксения, 10а класс
Анишина Диана, 11а класс, Шестакова Татьяна, 11а класс
ОБЖ
Тарасов Виктор, 7а класс, Бульёнов Матвей, 9а класс
Раитин Георгий, 10а класс,Смирнова Татьяна, 11б класс
Новиков Вячеслав, 11а класс
Право
Добрынина Валерия, 11б класс
Русский язык
Носаль Дарья, 8б класс. Сафронова Евгения, 11а класс
Технология
Русанов Даниил, 8а класс, Тарасов Виктор, 7а класс
Туркина Александра, 8б класс. Сопачёва Дарья, 10а класс
Холодкова Светлана, 8б класс
Физическая культура
Провкин Сергей, 7б класс, Долгих Нилефар, 7б класс
Количество обучающихся, занявших призовые места в дистанционных Всероссийских олимпиадах школьников в течение последних трёх лет
Учебный год
|
Название
|
Предмет
|
Результат
|
2011-2012
|
II Всероссийская олимпиада «Центр поддержки талантливой молодежи»
|
Информатика
Литература
|
2 место –Антоненко А.
3 место- Большаков А.
3 место-Гильманшина Д
|
2012-2013
|
III Всероссийская олимпиада «Центр поддержки талантливой молодежи»
|
История
Литература
Обществознание
Русский язык
Физика
|
1 место -Анишина Д.
3 место – Шестакова Т
3 место –Левченко С.
2 место – Нигматуллина А.
2 место –Новиков В.
|
Общероссийская олимпиада «Олимпус»
|
Физика
|
Диплом лауреата –Баженов С.
|
2013-2014
|
Общероссийская олимпиада «Олимпус»
|
Химия
|
Диплом лауреата – 1.Городничий И.
2. Швецова Д
|
Количество обучающихся, занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в течение последних трёх лет
Учебный год
|
Кол-во участников
|
Число призовых мест
|
Общее число обучающихся в школе
|
2011-2012
|
62
|
17 (27%)
|
514
|
2012-2013
|
63
|
30 (50%)
|
519
|
2013-2014
|
52
|
25 (48%)
|
508
|
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Казачинско-Ленском районе в 2013-2014 уч.г.
Список победителей и призёров предметной олимпиады в 2013-2014 учебном году |