Четверг, 24.09.2020, 07:07
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
Меню сайта
Официальный сайт Минпросвещения РФ
Сайты Казачинско-Ленского района
Наш опрос
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 224
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 Вернуться в раздел "Рабочие программы педагогов" 

2019-2020 учебный год

 Иностранный язык 

Английский язык

  Титульный лист

   РП Английский язык 5-9 класс

 

  Титульный лист

   РП Английский язык 10-11 класс ФГОС 

    РП Английский язык 10-11 класс 

 

   Аннотации к рабочим программам по английскому языку по всем классам

История Обществознание Право Экономика

История

Титульный лист

   Рабочая программа История 5-9 класс

    Аннотация К РП

 

 Титульный лист

   Рабочая программ История 10-11 класс 

   Аннотация к РП

 

Обществознание

  Титульный лист

   Рабочая программа Обществознание 5-9 класс
 

  Титульный лист

   Рабочая программа Обществознание (профиль) 10-11 класс 

   Рабочая программа Обществознание 10-11 кл.

  Аннотация к РП по обществознанию 

 

Право

  РП Право 10-11 класс

  Аннотация к РП Право 

 

Экономика

  РП Экономика  10-11 класс

  Аннотация к РП   

 

 

2018-2019 учебный год

Английский язык

  Аннотации к рабочим программам по английскому языку по всем классам

Тримасова Ирина Алексеевна

 Титульный лист  18-19 у.г.

  РП 5-9 класс

 Титульный лист 18-19 у.г.

  РП 10-11 класс ФГОС 

 

Михеева Лилия Накиповна

 Титульный лист 

  РП 5-9 класс

  Титульный лист 18-19 у.г.

  РП 10-11 класс ФГОС 

   Рабочая программа 10-11кл. 

Добрынина Инна Александровна

 Титульный лист 18-19 у.г.

   РП 5-9 класс

Никищенко Наталья Сергеевна

 Титульный лист 18-19 у.г.

  РП 5-9 класс

История и обществознание, право, экономика

Борзенко Татьяна Ивановна

 Титульный лист 18-19 у.г. 

  Рабочая программа Обществознание (профиль) 10-11 класс 

  Рабочая программа История 10-11 кл. 

   Рабочая программа Обществознание 10-11 кл.

  Аннотация к РП по обществознанию 

Краева Олеся Сергеевна

  Титульный лист 18-19 у.г.

  РП Право 10-11 класс

  Аннотация к РП Право   

 

Глухова Юлия Викторовна

  Титульный лист 18-19 у.г. 

  Рабочая программа История 5-9 класс

   Аннотация К РП

 

 Титульный лист 18-19 у.г. 

   Рабочая программ История 10-11 класс 

  Аннотация к РП

Краева Олеся Сергеевна

 Титульный лист 18-19 у.г.

  Рабочая программа Обществознание 5-9 класс

 

Никищенко Наталья Сергеевна

 Титульный лист 18-19 у.г.

  Рабочая программа История 5-9 класс 

 

Краева Олеся Сергеевна

 Титульный лист 18-19 у.г.

  РП Экономика  10-11 класс

  Аннотация к РП                    

 

Вход на сайт
Поиск
Соцсети
Нацпроект
Подать заявление
Организация питания
Телефон доверия
 /><center><!-- </bc> --></td><td width=
Бессмертный полк
Информационные ресурсы
Архив фото
Наш видеоканал
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтов - uCoz