Понедельник, 11.12.2017, 03:05
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
Меню сайта
Облако тэгов
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 191
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                                     СПИСОК МЕДАЛИСТОВ МОУ "УЛЬКАНСКАЯ CОШ №2"

№ п/п ФИО, выпуск Медаль
1996-1997 год                 10 выпуск
1 Данилова Татьяна Анатольевна Серебро
2 Крицкая Татьяна Алексеевна Серебро
3 Партолина Алла Викторовна Серебро
4 Саразтдинова Мария Варисовна Серебро
5 Чиркова Дина Станиславовна Серебро
1997-1998 год               11 выпуск
6 Балабина Юлия Михайловна Серебро
7 Белова Евгения Сергеевна Серебро
8 Бурыкин Андрей Сергеевич Серебро
9 Лемешева Светлана Александровна Серебро
10 Огурцова Мария Вячеславовна Серебро
11 Смирнов Евгений Сергеевич Серебро
12 Сухих Александр Николаевич Серебро
1998-1999 год               12 выпуск
13 Коваль Наталья Васильевна Серебро
14 Лисенкова Ольга Александровна Серебро
15 Микрюкова Татьяна Юрьевна Серебро
16 Сапожникова Екатерина Александровна Серебро
17 Старицына Ксения Николаевна Серебро
18 Шишкина Алёна Викторовна Серебро
1999-2000                      13 выпуск
19 Ахметова Оксана Бакытовна Серебро
20 Блинова Татьяна Владимировна Серебро
21 Кац Анастасия Аркадьевна Серебро
22 Красковская Татьяна Анатольевна Серебро
2000-2001 год                14 выпуск
23 Коваль Людмила Васильевна Серебро
24 Войтова Оксана Михайловна Серебро
25 Исмаилова Анастасия Анатольевна Серебро
26 Кухарева Евгения Сергеевна Серебро
27 Костюченко Александра Ильинична Серебро
28 Малозёмова Екатерина Юрьевна Серебро
2001-2002 год                  15 выпуск
29 Бультина Наталья Николаевна Серебро
30 Блинов Дмитрий Владимирович Серебро
31 Голуб Андрей Александрович Серебро
32 Долгих Евгений Геннадьевич Серебро
33 Сосновская Ольга Михайловна Серебро
2002-2003 год                   16 выпуск
34 Голубев Анатолий Евгеньевич Серебро
35 Глухотаренко Ольга Юрьевна Серебро
36 Кожевникова Ольга Дмитриевна Золото
37 Кохановский Павел Александрович Серебро
2003-2004 год                         17 выпуск
38 Богданов Антон Александрович Серебро
39 Владимирова Анастасия Вячеславовна Серебро
40 Демидова Надежда Петровна Серебро
41 Дмитриева Екатерина Николаевна Серебро
42 Родионова Евгения Владимировна Серебро
43 Созинова Ольга Владимировна Серебро
44 Тримасова Ольга Анатольевна Серебро
45 Горох Анатолий Геннадьевич Серебро
46 Силяева Анна Фёдоровна Серебро
2004-2005 год                     18 выпуск
47 Гаранин Евгений Владимирович Серебро
48 Панова Ксения Викторовна Серебро
49 Дегтярев Александр Васильевич Серебро
50 Жданова Юлия Олеговна Серебро
51 Кожевников Максим Юрьевич Серебро
52 Иминова Оксана Владимировна Серебро
53 Силяева Ирина Фёдоровна Серебро
   2005-2006 год                        19 выпуск      
54 Елизарьева Анастасия Викторовна Серебро
55 Карасев Дмитрий Юрьевич Серебро
56 Михеева Светлана Александровна Серебро
57 Ярцева Наталья Александровна Серебро
2006-2007 год                   20 выпуск
58 Бабич Антон Сергеевич Золото
59 Бурыкина Любовь Александровна Серебро
60 Кравченко Алина Андреевна Серебро
61 Кухарева Кристина Сергеевна Серебро
62 Петрова Екатерина Анатольевна Золото
63 Ринкевичуте Ксения Кестовна Серебро
2007-2008 год                   21 выпуск
64 Владимиров Сергей Александрович Серебро
65 Иванова Ирина Александровна Золото
      2008-2009 год                                    22 выпуск
66 Иванов Сергей Александрович Серебро
67 Клёсов Руслан Дмитриевич Серебро
68 Кравец Анна Петровна Серебро
69 Маслакова Екатерина Игоревна Серебро
 2011-2012 год                                   25 выпуск
70 Багреева Алёна Андреевна Серебро
71 Гусева Юлия Сергеевна Серебро
72 Ринкевичуте Екатерина Кестовна Золото
    2012-2013 год                                  26 выпуск
73 Наргизян Екатерина Золото
74 Плюснина Наталия Серебро
75 Левченко Софья Серебро
76 Нигматуллина Алия Серебро
2013-2014 год                                       27 выпуск
77 Макрушина Марина Золотая медаль "За особые успехи в учении"
78 Сафронова Евгения Золотая медаль "За особые успехи в учении"
79 Добрынина Валерия Золотая медаль "За особые успехи в учении"
2014-2015 год                                       28 выпуск
80 Залхаева Мадина Камиловна Золотая медаль "За особые успехи в учении"
81 Зверева Татьяна Михайловна Золотая медаль "За особые успехи в учении"
82 Криусенко Ксения Вадимовна Золотая медаль "За особые успехи в учении"
2015-2-016 год                                            29 выпуск
2016-2017 год                                              30 выпуск
83 Баженов Сергей Дмитриевич Золото
84 Кобелева Анастасия Игоревна Золото
85 Носаль Дарья Ивановна Золото
86 Русанов Даниил Александрович  Золото
87 Суворина Софья Станиславовна Золото
88 Холодкова Светлана Сергеевна Золото

 

Всего медалистов - 88 человек

Золотая медаль - 18 человек

Серебряная медаль - 70 человек

 

Вход на сайт
Поиск
Официальный сайт
Актуально
Подать заявление
Расписание звонков
Столовая
Автобус
Телефон доверия
 /><center><!-- </bc> --></td><td width=
Информационные ресурсы
Архив фото
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz