Среда, 22.08.2018, 04:40
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
Меню сайта
Облако тэгов
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 196
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 В школьных предметных  олимпиадах в рамках Всероссийской олимпиады школьников  по 15 предметам из предложенных 20 приняло участие 182 обучающихся, из них 148 – победители и призеры.​

Количество призовых мест по предметам школьного этапа Всероссийской олимпиады

Предмет Количество мест
Математика 6
Русский язык 20
Литература 20
Обществознание 15
История 10
Физика 6
Биология 9
Химия -
Физическая культура 6
Технология 19
ОБЖ 8
Английский язык 10
География 18
Право 1
ИТОГО 148

В муниципальных предметных  олимпиадах от ОУ приняло участие 59 обучающихся, из них 25 (46 %) победителей и призеров. 

Список победителей и призеров предметных олимпиад обучающихся

Место

Предмет

Класс

Ф.И ученика

Ф.И.О. учителя

I место

(6 мест)

ОБЖ

11

1.Раитин Георгий

Арбатский А.А.

Технология

7

2.Ермаков Денис

Арбатский А.А.

Физическая культура

7

3.Гусейнов Даниэль

Игнатко И.А.

7

4.Димов Даниил

Игнатко И.А.

10

5.Сунцов Дмитрий

Сафонов Г.В.

11

6.Зинюк Алена

Сафонов Г.В

II место

(7 мест)

География

7

1.Ермаков Денис

Шестакова Г.А

7

2.Муратова Александра

Шестакова Г.А.

ОБЖ

10

3.Бульенов Матвей

Арбатский А.А.

Физическая культура

7

4.Мошкина Полина

Игнатко И.А

Технология

8

5. Тарасов Виктор

Арбатский А.А.

11

6. Сопачева Дарья

Паршукова Е.А.

Экология

10

7.Силяева Евгения

Сетямина Ю.С.

III место

 

(12мест)

Английский

 язык

9

1.Носаль Дарья

Михеева Л.Н.

Литература

9

2.Хамлова Ирина

Платонова Е.И.

9

3.Суворина Софья

Платонова Е.И.

9

4.Носаль Дарья

Платонова Е.И.

История

9

6.Русанов Даниил

Борзенко Т.И.

11

7.Прокопьева Татьяна

Кузнецова А.В.

Обществознание

7

8. Корчук Алина

Глухова Ю.В

11

9.Криусенко Ксения

Борзенко Т.И.

ОБЖ

7

10. Оборин Даниил

Рязанова Т.М.

Право

11

11.Зверева Татьяна

Русанова Е.П.

Физическая культура

8

12. Провкин Сергей

Сафонов Г.В.

8

13. Долгих Ниля

Сафонов Г.В.

 

Вход на сайт
Поиск
Соцопрос
Официальный сайт
Актуально
Подать заявление
Расписание звонков
Столовая
Автобус
Телефон доверия
 /><center><!-- </bc> --></td><td width=
Бессмертный полк
Информационные ресурсы
Архив фото
Наш видеоканал
Соцсети
Архив записей
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz