Суббота, 27.04.2024, 00:42
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Голос каждого был услышан
12:22
Голос каждого был услышан

  10 октября на дискуссии "Дайте слово" встретились администрация образовательного учреждения,  делегации обучающихся   от каждого класса,  педагоги школы. Встрече предшествовала акция "Задать вопрос директору школы".  Из почтового ящика достали целую кипу писем.

  Такие акции, заметим,  проходят у нас ежегодно. Благодаря им мы не стоим на месте, знаем желания и чаяния ребят, делаем нашу школу лучше, а пребывание детей  в учебном заведении более комфортным.

Директор ОУ Евгения Павловна Русанова  со своими помощниками внимательно изучают вопросы, предложения. И, как следствие, в школе всегда происходят перемены, там, где это возможно и если не противоречит Закону об образовании и Уставу школы.

  В этом году обсуждение вопросов и предложений сделали открытым, и это очень хорошая практика, как показало прошедшее мероприятие. У ребят и педагогов была возможность открыто высказаться, тут же получить ответы и разъяснения на некоторые вопросы.

После обсуждения администрацией школы и проработки каждого вопроса, директором школы будут даны конкретные ответы детям и учителям по остальным предложениям. Что-то изменится у нас в ближайшее время, что-то в перспективе. 

Дискуссия прошла позитивно, вопросы и предложения звучали разумные, вполне решаемые. Школьники подошли творчески к мероприятию. Они говорили о том, что их волнует и высказывали свои пожелания  языком танца, песней, стихами, принесли плакаты. 

Быть услышанным, быть причастным ко всему, что происходит в школьном доме, для ребят, которые здесь учатся и взрослеют, ценно и значимо.

Администрация школы и  педагогический состав благодарит их за неравнодушие и сопричастность.

 

Просмотров: 943 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz