Вторник, 19.03.2024, 10:24
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 13

13 апреля стартовала неделя здоровья, которая продлится до 20-го числа.  Началась она немного необычно, в пятницу. Общешкольная утренняя физзарядка с трансляцией через школьный радиоузел в начале рабочего дня, интересные уроки физкультуры, витаминизировнный чай в столовой - задел не только на выходные дни  и предстоящую неделю. Активный образ жизни, утренняя гимнастика и здоровое правильное питание - составляющие  здоровья школьника. И напомнить  всем известные истины никогда не бывает лишним. Поэтому в конце рабочего дня классные коллективы провели ещё тематические мероприятия по ЗОЖ.

Ребята! Следите за новостными стендами, принимайте активное участие в неделе здоровья. А мы желаем вам приятных выходных.

... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: Yulic | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Вокалист студии "Орфей" (руководитель А.Кац) Валентин Лещенко принял участие в Международном фестивале-конкурсе детского и молодёжного конкурса "Сила искусства", который проходил  6-8 апреля в г.Новосибирске. Валентин награждён  дипломом 2 степени. Приятно отметить, что в этом же фестивале приняла участие выпускница нашей школы, воспитанница Аркадия Владимировича,  Яна Мянд, она стала дипломантом 3 степени. От души поздравляем с успехом ребят и их  руководителя.

Просмотров: 821 | Добавил: Yulic | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz