Пятница, 26.04.2024, 10:08
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 28
   С 9 по 24 февраля в школе проходила патриотическая декада.  Работой, добрыми делами и творчеством были охвачены все классы. Декада была насыщена мероприятиями - это и     конкурс чтецов "О славе тех времён", и  смотр строя и песни "Статен, строен, уважения достоин", классные часы и встречи с ветеранами, а также конкурс рисунков "Они сражались за Родину", конкурсы "А ну-ка, парни",  "Безопасное колесо".   Добровольцы школьного парламента  приняли участие в акции "Помоги ветерану" и  посетили ветеранов Великой Отечественной войны В.А. Бакурова и Н.Н.Зайкина, а также тружеников тыла. Группа обучающихся 5-8 классов  под руководством социального педагога А.Г.Потаповой расчистили снег у Обелиска погибшим в Великой Отечественной войне воинам в деревне Юхта.  
Просмотров: 1282 | Добавил: Yulic | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

 10 февраля в школе был посвящён точным наукам. Это был день открытых дверей. Преподаватели и классные руководители пригласили коллег и родителей на   уроки и творческие встречи. В 6-а классе Л.С.Высоцкая провела смотр знаний,  Т.С.Малькова и В.А. Маринина подготовили уроки-соревнования в 5-х классах  по темам "Смешанные числа и и "Обыкновенные дроби", Л.И.Беспалова провела для 7-б класса "Брейн-ринг",а  обучающиеся  9-10 классов  продемонстрировали свои знания в игре "Счастливый случай".  День завершился дискотекой.
Просмотров: 1233 | Добавил: Yulic | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

       С энтузиазмом и воодушевлением обучающиеся школы и педагоги включились в акцию "Школьному музею - новый экспонат", в ней приняли   участие 21 человек  учащихся и 6 учителей .  Во время проведения краеведческой недели школьный музей пополнился  373 экспонатами, самое большое количество собрал 5-б класс (92 экземпляра), где отличились Е.Столповская, Д.Хантакшинов,А.Богорадников. В личном  первенстве лидировала   Ксения Медведева из 11-б класса (83 экспоната), девушка вывела класс на вторую позицию.  На третьем месте 6-б класс (78 экспонатов, предоставили их С. Холодкова, Ю.Сладков, М.Дмитриенко, Е.Афанасьев, А.Христолюбов, Л.Н.Марчикова). 
      По давности времени самым старым экспонатом оказалась  копия листов книги волостного сбора 1913 года.  По ценности  первенство отдали гильзам  времён Великой Отечественной ... Читать дальше »
Просмотров: 1252 | Добавил: Yulic | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz