Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 21 » Выложились на все 100 и стали лидерами в соревнованиях по лёгкой атлетике среди школ района
16:42

21 мая на стадионе школы проходили соревнования по лёгкой атлетике среди образовательных учреждений Казачинско-Ленского района  в зачёт спартакиады. Спортсмены выложились на все 100 %., в беге были стремительны, и как результат - на всех дистанциях 1 место. Покорилась им, как юношам, так и девушкам, и королева сорта - эстафета.Только в прыжках в длину уступили первую ступеньку пьедестала, заняв вторую позицию. МОУ "Ульканская СОШ №2" вот уже 17 год подряд держит лидерство, и это радует. Браво вам, сильные, смелые, ловкие.

Просмотров: 1143 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0