Пятница, 26.04.2024, 00:18
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 24 » VIII Общероссийское родительское собрание
18:37
VIII Общероссийское родительское собрание

 Уважаемые родители! 28 августа в 12:30 по московскому времени состоится VIII Общероссийское родительское собрание.  Прямая трансляция будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте».

Традиционно перед началом нового учебного года глава Министерства просвещения РФ Сергей Кравцов расскажет о развитии российской системы школьного образования и о новых возможностях, открывающихся перед учениками и родителями/

На собрании будет уделено внимание вопросам, касающихся обновления инфраструктуры школ, санитарно-эпидемиологических норм в новом учебном году, школьного питания, проведения всероссийских проверочных работ, ОГЭ и ЕГЭ и проблем распространения готовых домашних заданий.

«Начало учебного года – традиционно трепетный момент, наверное, для каждого родителя. Мы получаем большое количество обращений, и все они обязательно будут затронуты в ходе нашего совместного общения. В этом году наша система школьного образования открывает для родителей много новых возможностей погрузиться в школьный процесс. Новые возможности, которые даёт школа, заложены и в саму школьную программу, прежде всего это, например, собственные программы воспитания в каждой школе страны с 1 сентября. Я приглашаю всех родителей школьников на эфир и лично отвечу на все поступающие вопросы», – отметил Министр просвещения Сергей Кравцов.

Участие в Общероссийском родительском собрании также примут руководители ведомств и региональных органов управления образованием, представители экспертных и общественных организаций. Среди них:

Елена Шмелёва, руководитель Фонда «Талант и успех»; Анзор Музаев, руководитель Рособрнадзора; Анна Попова, руководитель Роспотребнадзора.

Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2021.ru

Просмотров: 394 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz