Пятница, 26.04.2024, 00:56
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 24 » Ульканские воркаутеры - крепкие ребята
21:39
Ульканские воркаутеры - крепкие ребята

             

23 августа в Улькане состоялись районные соревнования в рамках отборочного тура и показательных выступлений по Workout  дворовых спортсменов посёлков Улькан, Магистральный и деревни Ключи, в которых приняли участие обучающиеся нашей школы старшеклассники  Глеб Рудаков, Вадим Игнатов, Андрей Чухриенко, Андрей Христолюбов, выпускник Михаил Бердюгин, первоклассница Влада Людович.

Воркаут, другими словами,  уличный фитнес,  - это самовыражение, это  свобода выбора, поэтому  он популярен среди подростков и молодёжи.  Турникмены могут заниматься, где угодно, с кем  угодно и когда удобно. Сильное здоровое тело становится  наградой. В то же время  спортивное движение подразумевает не только физическое развитие, но и духовное, эмоциональное, психологическое.

Такую возможность для подростков собраться вместе и устроить показательные выступления  предоставило общественное движение «Моя земля» (председатель Н.П.Наумов) при содействии члена молодёжного парламента при ЗакСобрании Иркутской области С.А.Кошкарёва,  председателя общества многодетных семей Е.Г.Соколовой, руководителя пресс-центра МОУ «Ульканская СОШ №2» И.Л.Сотниковой.  

Вторым этапом были проведены соревнования по подтягиванию, в которых принимали участие все желающие, в том числе и зрители,  и конкурс «А вам слабо?».

Все турникмены получили сертификаты участников, сильнейшие награждены дипломами. Самая младшая участница Влада Людович завоевала не только зрительскую симпатию, но и получила подарок. Спортсмены сами определили 4  кандидатов для участия в соревнованиях по Workout в г.Иркутске, которые будут проходить в сентябре месяце. Ими стали и трое парней из нашей школы: Глеб Рудаков, Андрей Чухриенко и Андрей Христолюбов. 

Дворовые спортсмены доставили удовольствие зрителям. А воркаутеры  после дружеской встречи сказали, что у них повысилась мотивация.  

Сегодня большинство предпочитают здоровый образ жизни, и, надеемся, ряды увлечённых  Workout пополнятся, а встречи будут  проводиться регулярно. 

Просмотров: 1275 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz