Пятница, 29.03.2024, 10:29
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 24 » Светский раут-2017
12:19
Светский раут-2017

Церемония награждения школьников и их родителей, работников школы - мероприятие торжественное и волнительное. А в нынешнем году оно было ещё и очень трогательным. Свои полномочия ведущих Татьяна Михайловна Рязанова и выпускник Даниил Русанов в завершении встречи передали другому поколению: Ольге Викторовне Петровой и пятикласснику Илье Фролову.  

На праздник к нам всегда приходят друзья, приезжают гости со всего района. Именно им вместе с педагогами предоставляется право вскрыть заветный конверт и, выдержав интригующую паузу, назвать лучшего из лучших в каждой номинации ребёнка. Каждый год мы чествуем школьников, которые заявили о себе как о способных и творческих личностях: отличников и хорошистов, призёров и победителей олимпиад, победителей творческих конкурсов и спортивных состязаний, участников НОО, артистов, всех, кто занимает активную жизненную позицию.

Мы с гордостью смотрим на наших учеников. И чествовать их доставляет нам радость. Они достойны называться лучшими, они доказали это результатами своего труда. Директор школы Евгения Павловна Русанова никогда не забывает о родителях, семьях- помощниках и учителях - своих соратниках в деле обучения и воспитания детей.

Для каждого из них  у неё есть исключительные, только ему предназначенные  тёплые слова. Традиционно светский раут заканчивается фуршетом. Евгения Павловна выражает благодарность спонсорам праздника и признательность гостям, которым мы всегда рады, для которых двери нашей школы  гостеприимно открыты.

Большое спасибо творческим коллективам их руководителям, которые создавали праздничное настроение. Это хореографические коллективы "Фиеста (Мануил Т.А., ДШИ), ""Радуга" (Курляк С.К., ЦВР), "Сюрприз" (Меркулова Д.В, школа №2); вокалисты и вокально-инструментальная группа "Метроном (Кац А.В., школа №2"), народный ансамбль "Кудёрышки" (Бульонова Г., Улькан)

Просмотров: 1217 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz