Четверг, 28.03.2024, 20:36
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 10 » Школьный этап конкурса "Ученик года 2020"
10:11
Школьный этап конкурса "Ученик года 2020"

31 января состоялся школьный этап конкурса «Ученик года -2020», в котором приняли участие Наталья Томилина, Ульяна Зайцева, Александра Антонова, Диана Морозова и Елизавета Парфёнова. 

Больше фото в нашей группе ВКонтакте

Интересными были самопрезентации девушек. У каждой участницы была группа поддержки. Друзья и  вдеоролики помогли  снять, и на конкурсе представить девчат.

С напутственным словом к участникам обратилась Алёна Жевага – победитель районного и лауреат областного конкурса «Ученик года 2019». Пожелав ребятам удачи и веры в свои силы, десятиклассница заняла почётное место в жюри, в составе которого были заместители директора по УВР Т.И.Борзенко и И.А.Тримасова, педагог-библиотекарь Г.А.Самарина, учитель биологии Н.В.Добрынина, соцпедагог Н.Н.Сосновская.

Вела конкурсанток от одного конкурса к другому педагог-организатор И.Н.Рябова. Ирина Николаевна отметила: «Каждый ребёнок индивидуален, по-своему талантлив. Конкурс помогает раскрыться как личности Молодцы те, кто не боится пробовать свои силы».

И это, действительно так. Я новыми глазами смотрела на Александру Антонову, которую привыкла видеть напористую, энергичную, где-то даже резковатую на спортивных площадках.  С новой стороны открылась для меня Диана Морозова. У девушки развита речь, есть своя точка зрения на вещи, а не штампы. Спокойная, уверенная, с достоинством она высказывала зрелые суждения на пресс-конференции «Роль семьи в воспитании и образовании современных детей».

Конкурс эрудитов стал для ребят самым решающим, как оказалось при подведении итогов. Именно набранные здесь очки за правильные ответы сыграли решающую роль в итоговом балле. В остальных конкурсах девушки шли довольно ровно. 
В «Поединке» быстро нашли правильное решение, в конкурсе красноречия мнения и суждения конкурсанток  были близки.

Интересными и познавательными были мастер-классы. 

Первое место в конкурсе заняла Елизавета Парфёнова, второе и третье соответственно у  Дианы Морозовой и Александры Антоновой. Поздравляем вас, девушки!!! Всем участникам – спасибо, все – большие молодцы.

Просмотров: 695 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz