Среда, 24.04.2024, 07:30
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Открытые уроки "Разговоры о важном"
03:11
Открытые уроки "Разговоры о важном"

С 31 августа по 2 сентября проходит Федеральный просветительский марафон "Знание". Второй день запомнился открытым уроком с Владимиром Путиным, разговорами о космосе, политике и искусстве.

 #МарафонЗнание #РоссийскоеОбществоЗнание

В День знаний в столичном зале «Зарядье» марафонцы приняли участие в увлекательных лекциях о воспитании и учёбе, узнали о перспективах сотрудничества Турции и России, а также побеседовали с российским актёром Сергеем Буруновым и пианистом-виртуозом Денисом Мацуевым.

Президент Российской Федерации закончил свою речь напутствием: «Очень важно найти себя — это вообще, наверное, важнейшая задача для любого человека. Многие люди ищут себя всю жизнь и далеко не сразу, даже не после школы, даже не после высшего учебного заведения либо какого-то специального учебного заведения находят себя. Многие меняют профиль своей деятельности, и это в принципе нормально. Особенно в современном мире это важно, имея в виду, что требования – я так скажу, взрослую терминологию употребляя, – требования рынка труда меняются постоянно, развитие очень быстро, динамично происходит в сфере науки, образования. И безусловно, нужно создать для себя такую парадигму, погрузить себя в такую парадигму получения знаний, которые, с одной стороны, были бы широкими, но давали бы возможность специализироваться и применять эти знания на самых разных направлениях. Тогда легче будет решить эту главную задачу на первом этапе своей жизни – найти свой путь. Я вам этого и желаю, это очень важно».

Сегодня нас ждёт ещё один насыщенный день и грандиозный финал Просветительского марафона «Знание»! Подключиться к прямому эфиру можно по ссылке https://marathon.znanierussia.ru/

 

Просмотров: 293 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz