Пятница, 29.03.2024, 14:42
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Неделя психлогии
07:46
Неделя психлогии

 Фотоальбом в нашей группе во ВКонтакте

Неделя психологии в начальной школе прошла позитивно. При соблюдении норм санитарно-гигиенических требований мы постарались объединить детей общим делом,  показать, что эмоциональный фон вокруг они создают сами, тем самым делая радостным каждый миг. Делом, словом, улыбкой, отношениями они создают настроение дня.  

Неделя началась с акции "Радуга настроения" : дети, учителя, работники школы бросали в коробочки смайлики, символизирующие настроение, с которым они пришли в школу. И даже у тех, кто пришёл нахмуренным, менялось выражение лица, когда они подходили к стенду. Ведь день обещал быть насыщенным: что-то в школе затевалось.

Дистанционное обучение в конце учебного года и ограничения в начале этого лишили нас живого общения (не будем брать во внимание уроки и перемены). В этом возрасте дети пытливы и любознательны, подвижны и энергичны, горят желанием принимать участие в любом деле, им необходимо общение и взаимодействие, движуха. Неделя психологии стала своеобразным освежающим эмоции глотком. 

Всё будет хорошо! Всё есть хорошо! Это утверждало каждое мероприятие: классные часы "Я выбираю дружбу", "Я и моё имя", "Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе";  акции "Тайный друг", "Ларец радости", психологическая игра-акция "Следопыт".

Школьники приняли участие в конкурсе фотоколлажей "Мир моих эмоций", которые потом с удовольствием посмотрели по школьному TV.

Просмотров: 449 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz