Пятница, 29.03.2024, 00:57
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 19 » ГлобалЛаб рекомендует
09:07
ГлобалЛаб рекомендует

Вниманию  педагогов! Сезон простуд и вирусных заболеваний внесли свои коррективы в нашу повседневную жизнь. Но так не хочется, чтобы это отразилось на качестве образовательного процесса. У современного педагога есть технические возможности для организации дистанционной работы со своими учениками. Но как сделать такую работу эффективной?

ГлобалЛаб – это уникальный инструмент в работе педагога, который поможет вам решить сразу три задачи.

‣    Во-первых, ГлобалЛаб – это безопасная среда для общения детей, родителей и педагогов. Взрослые смело могут оставить своего ребёнка в интернете, точно зная, что на нашем портале он занят полезным делом. А у учащихся есть возможность, находясь в сотнях километров друг от друга, находить единомышленников и проводить совместные исследования.
‣    Во-вторых, ГлобалЛаб даёт безграничные возможности для организации и проведения внеурочной деятельности. В среде ГлобалЛаб вы можете дистанционно организовать свой кружок или вместе с учениками постигать новое с помощью разнообразных курсов ГлобалЛаб. Вы даже можете отправиться на экскурсию или в исследовательскую экспедицию с помощью онлайн-квестов Глобалл.
‣    И в-третьих, ГлобалЛаб – это незаменимый помощник педагога, который помогает решать различные образовательные задачи. Ведущий тьютор ГлобалЛаб Яна Олеговна Злочевская специально для педагогов и руководителей в сфере образования 19 марта 2020 года в 16.00 (по Москве) проведет открытый бесплатный вебинар «Как организовать проектно-исследовательскую деятельность дистанционно?» На вебинаре вы узнаете какие возможности для организации дистанционного обучения имеет платформа ГлобалЛаб и как грамотно использовать их в различных аспектах учебной деятельности.

Для участия в вебинаре необходима регистрация.

 

Просмотров: 610 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz