Среда, 24.04.2024, 14:39
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » День свободного выбора и творчества 2019
10:22
День свободного выбора и творчества 2019

Математическая, лингвистическая, биологическая, историческая и научная лаборатории, творческая и оздоровительная студии, литературная гостиная и мастерская слова, социально-психологическая секция и школа жизни, клуб IT-технологий - вот такие необычные занятия проходили в школе 29 ноября в День свободного выбора и творчества.

Больше фото смотрите в нашей группе ВК

Новшеством этого года стало привлечение волонтёров-десятиклассников при подготовке и проведении занятий. Спасибо волонёрам за помощь,  всем ученикам, посетившим занятия, -   за активность,проявленный интерес, отзывы.

Анастасия Фёдорова, 7а класс:

- Учителя подготовили для нас двенадцать познавательных занятий на разные темы. Все старались выбирать те уроки, к которым был особый интерес. После каждого занятия мы  сломя голову бежали на первый этаж, чтобы успеть взять билет туда, куда  очень хотелось попасть, потому что посетить можно было лишь три урока, взяв на него так называемый билет-пропуск. 

 Я выбрала оздоровительную студию «Music and dance battle», творческую студию «Мир логики» и научную лабораторию «Соль физики, химии, географии». Не знаю, как на других занятиях, а на этих, что посетила я, было очень  весело, и интересно,  познавательно. 

Этот день мне очень понравился, я бы даже сказала, что это самый лучший день свободного выбора из всех, которые я посещала. А они проводятся у нас в школе много лет. 

Дни свободного выбора и творчества нравятся всем ученикам ещё и потому, что к этому дню не нужно готовить домашнее задание, не нужно переживать за то, как ты ответишь на уроке. В этот день можно надеть свободную форму и отдохнуть от обычных будней.

Спасибо школе и учителям за это. Мы ведь тоже очень устаём.

 

 

Просмотров: 628 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz