Четверг, 28.03.2024, 20:02
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Алёна Жевага - лауреат областного конкурса "Лучший ученик года"
14:12
Алёна Жевага - лауреат областного конкурса "Лучший ученик года"

Поздравляем Алёну Жевага - лауреата областного конкурса "Лучший ученик года". Светлых горизонтов тебе, Алёна, и новых побед!!!

Десятиклассница поделилась впечатлениями:

- Я несколько дней была в оздоровительном центре "Галактика" на конкурсе "Лучший ученик года". Этот конкурс помог мне понять,  кем я являюсь, а общение с конкурсантами  смотивировало верно идти к своей цели.

В первом этапе участвовало помимо меня еще 50 человек. Этих детей можно охарактеризовать так: 50 победителей.  Действительно, каждый был талантлив, сообразителен, активен и достоин победы.

Благодаря организаторам конкурса конкуренции не было. Нас так сплотили, что мы болели друг за друга, находясь по одну сторону от жюри. В первый же день мы все стали друзьями,потому что каждый старался друг другу помочь, 

Я всегда сравнивала этот конкурс так: школьный этап - детский сад, муниципальный - школа, первый областной этап - университет. Сложно, думала я, но,когда попала во второй этап,  поняла, что до этого было все не так уж и трудно. И поэтому  второй этап я обозначила как   собрание глав кафедры.

Итак, пятьдесят участников и один  победитель. Во второй этап, т.е. в финал,  прошли 12 человек, включая меня.   Для меня это  было неожиданно,  так как оказаться в числе лучших среди лучших, думала я,  было невозможно. Чувства переполняли, и  когда объявляли финансистов,  хотелось услышать свою фамилию.

У меня была огромная поддержка со стороны ребят, не прошедших во второй этап, поддержка со стороны родителей, учителей и знакомых. Спасибо вам большое. 

Я счастлива.

 

Просмотров: 632 | Добавил: Yulic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz