Суббота, 20.04.2024, 01:07
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 30

Что здесь общего, спросите вы? Да ничего. Это всего лишь несколько мероприятий из большого перечня выставок, игр, анкетирования, занимательных уроков, которые проходили в дни гуманитарных наук. На них хочется остановиться подробнее.  

Литературная гостиная, которая традиционно проходит у нас в школе, всегда оставляет трепетное чувство. Горящие свечи, бальные платья, волнующий полумрак... Окунаясь в XIX век, дети настолько ярко и эмоционально передают, какие были люди, как тонко люди чувствовали, настолько мастерски владеют словом, что уже с первых минут погружаешься в атмосферу возвышенного, чистого, светлого ... Читать дальше »

Просмотров: 1259 | Добавил: Yulic | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

30 января школа встречала гостей - сборный  отряд студентов вузов Иркутской области в количестве 20 человек. Встреча носила продуктивный характер. Сформированные на месте волонтёрские группы, в которые вошли обучающиеся и учителя нашей школы (Э.Казаков, Д.Оборин, Т.Фурман, Е.Жарков, М.Шемонаев, Д.Гусейнов, соцпедагог А.Г.Потапова)   приняли участие в акции "Снежный десант-2017": убрали снег у Обелиска в деревне Юхта, помогли расчистить от снега дорожки на подворьях у тружеников тыла ( а также справиться им с хозяйскими делами по дому), очистить от снега кровлю основной школы №1, убрали поселковую новогоднюю ёлку с площади ТОЦа. 

Просмотров: 1002 | Добавил: Yulic | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz