Четверг, 25.04.2024, 01:38
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
МЕНЮ САЙТА
АНКЕТИРОВАНИЕ
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 248
САЙТЫ РАЙОНА
СТАТИСТИКА!---->

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 10

 День пятёрок в школе начался с радиолинейки. Отличался этот день от других школьных дней большим старанием обучающихся,   их активностью и ещё  тем, что получив заветную «5»,  с дневником в руках на переменке ребята мчались к организаторам, которые,  подсчитав количество заработанных отличных оценок, заносили их в экран успеваемости. Эти классные пятёрки -   подарок к юбилею школы. Поэтому мальчишки и девчонки очень старались, блистали ответами, и результаты были видны налицо. По итогам дня   на 1 место вышли 5 Б и 7 А классы, 2 ступеньку пьедестала занял 6 А класс, третьим призёром стал 6 В класс. Спасибо всем ребятам за старание и активность. А победителям – виват! 

Просмотров: 1185 | Добавил: Yulic | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (1)

В День учителя участники школьной художественной самодеятельности пригласили педагогов на праздничный концерт. Никаких фонограмм, только живые голоса, живая музыка и ритмы танцев. В этот юбилейный концерт педагогов радовали танцевальный коллектив «Грация» под руководством Д.Косяковой,  ВИА «Метроном», школьный  ВИА «Аффект» под руководством А.Кац. Удачным был дебют трио Данила Русанова, Яны Мянд и Сони Сувориной, озорной инсценированная постановка песни второклассниками (кл.рук. И.В.Шамаль). Приятно было видеть среди артистов  народный ансамбль «Кудёрышки», который поздравлял педагогов от имени районного отдела культуры.  Концерт был насыщенный, разнообразный, и чувства, вложенные в песню и движение,  ощущались каждым. Зал подпевал, скандировал,  и настроение было просто супер!!! < ... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Добавил: Yulic | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

 В этом  году День самоуправления вовсе не напоминал игру. Старшеклассники подошли к делу ответственно. Ученики 10-11 классов - новоиспечённые педагоги - показали учителям-предметникам планы уроков, согласовали их и получили одобрение. Уроки прошли на уровне, и. видно было, понравились школьникам.  Познавательными и интересными были также и классные часы. 7-А классу Рамиль Ибрагимов подготовил презентацию о медалистах школы. Один из них, выпускник Максим Кожевников пришёл в гости к ребятам. А побывав на классном часу у Софьи Левченко, учитель литературы О.М.Елизарьева восхитилась в учительской: «Каких талантливых детей мы вырастили». Успехи учеников – это и наши успехи,  и лучшая оценка учительского труда. Спасибо вам, ребята.

Просмотров: 1202 | Добавил: Yulic | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

5 октября в школе – традиционный день самоуправления. На торжественной линейке новому директору Екатерине Наргизян  были переданы символы школьной власти: ключ и звонок. Екатерина зачитала приказ о назначении административного совета и классных руководителей. День прошёл в обычном режиме, только в новом составе.  Обучающиеся достойно справились с поставленными  задачами. 

Просмотров: 1191 | Добавил: Yulic | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Накануне дня учителя состоялся традиционный юбилейный 5-ый велопробег, посвящённый 25-летию образовательного учреждения и 75-летию Иркутской области.  К школе присоединились пенсионеры, работники Ресурсного Центра и КСЦ «Магистраль».

 Трассу в 42 км преодолели резво, за 1, 5 часа добрались до конечной точки у реки. На привале отведали душистого фиточая, восхитительной царской ухи из головы тайменя, заправленной красной икрой. Тут расстарались хозяйка школы, директор Е.П.Русанова, костровые А.А.Арбатский и А.Г.Пеннер, ответственные ... Читать дальше »

Просмотров: 1165 | Добавил: Yulic | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

ВХОД НА САЙТ
ПОИСК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОУ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz