Среда, 22.01.2020, 19:22
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Администратор сайта: Сотникова Ирина Леонидовна; e-mail: sotnikova-irina77@list.ru
ШКОЛА,  КОТОРУЮ  ДЕЛАЕМ  САМИ
Меню сайта
Облако тэгов
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
С каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 215
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вернуться в раздел "Рабочие программы педагогов"

 

2019-2020 учебный год

 

Спецкурсы

1. Титульный лист (Шестакова Г.А.) к РП спецкурса  по байкаловедению в 5 кл.   Рабочая программа спецкурса "Байкаловедение"  5 кл. 

2.   Титульный лист (Шестакова Г.А.)   РП спецкурса "География Иркутской области" 8 класс

 

Факультативы Элективные курсы

1.  Титульный лист (Шестакова Г.А.)    Рабочая  программа элективного курса География на кухне 9 кл.

2.  Титульный лист (Сотникова И.Л.)    Рабочая программа факультативного курса "Основы проектной деятельности" 6 класс    Аннотация к РП "Основы проектной деятельности"

 

Рабочие программы по адаптированной ОП для обучающихся с ОВЗ на дому

1. Титульный лист  (Шестакова Г.А.)   Рабочая программа по географии (индивидуальное обучение на дому) 5-9 класс 

2.  Титульный к  РП (Жевага Г.А.)   Рабочая программа  по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся с ОВЗ на дому по математике в 5-9 классах

3.  Титульный лист (Максимова Т.В.)   Рабочая программа  по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся с ОВЗ на дому по ИЗО в 5-8 классах   Аннотация к программе

 
Адаптированные программы для обучающихся с интеллектуальными нарушениями
 
1.  Титульный лист (Кузьмина Ю.П.)   Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с овз ууо по письму и развитию речи, чтению и развитию речи, математике,  трудовому обучению  для 5-9 кл.
2.  Титульный лист (Жевага Г.А.  Адаптированная образовательная РП для обучающихся с  тяжёлой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжёлыми и множественными нарушениями развития речи (вариант2) по математике 5-9 классы

3.  Титульный лист (педагог-психолог Кошкина А.Н.)   РП по коррекционному курсу  Сенсорное развитие 5-9 классы

 

2018-2019 у.г.
Спецкурсы

Факультативы

Элективные курсы

Рабочие программы по адаптированной ОП для обучающихся с ОВЗ на дому

Адаптированные программы для обучающихся с интеллектуальными нарушениями

1. Титульный лист (Шестакова Г.А.)

к РП спецкурса  по байкаловедению в 5 кл.

  Рабочая программа спецкурса "Байкаловедение"  5 кл. 

1. (Арбатский А.А.

  РП факультативного курса "Сельский дом и семья"

   Аннотация к факультативному курсу "Сельский дом и семья"

1.  (Тютрина О.В.)

   РП  по адаптированной ОП для об-ся с ОВЗ с УУО на дому в 5-9 кл.по профессионально-  трудовому обучению

1.  (Воронина Е.Н.)

  Рабочая программа коррекционного курса "Развитие и коррекция эмоционально-волевой сферы" для обучающихся с УО

2.     Титульный лист (Шестакова Г.А.)

  РП спецкурса "География Иркутской области" 8 класс

2. (Арбатский А.А.)

 РП элективного курса "Секреты поделочных материалов"

  Аннотация к элективному курсу "Секреты поделочных материалов"

2.  (Добрынина И.А.)

  Рабочая программа  по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся с ОВЗ на дому по английскому языку в 5-9 классах

2.  (Платонова Е.И.)

    Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с УО

по русскому языку 5-9 кл.

  Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с УО

по чтению 5-9 кл.

  Аннотация к адаптированной программе

3.  (Глухова Ю.В.)

  Рабочая программа спецкурса История Иркутской области 11 кл.

  Аннотация к программе

3. (Беспалова Л.И.) 

  Рабочая программа факультативного курса по математике"Решение задач с параметрами" 8 класс

3.  Титульный лист  (Шестакова Г.А.)

  Рабочая программа по географии (индивидуальное обучение на дому) 5-9 класс 

3.  (Глухова Ю.В.)

  Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с УО

по истории для 5-9 кл.

  Аннотация

4.    Титульный лист (Арбатская А.Н.)

  Рабочая программа по спецкурсу в 8 классе

"Я в мире профессий"

  Аннотация к РП  

4.   Титульный лист (Шестакова Г.А.)
 
   Рабочая  программа
элективного курса География на кухне
9 кл.

4.  (Глухова Ю.В.

  Рабочая программа  по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся с ОВЗ на дому по истории в 5-9  кл.

  Аннотация к программе

4.  (Беспалова Л.И.)

  Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с УО по математике для 5-9 кл

5. (Петрова О.В., Платонова Е.И.,Козлова Л.Д., Елизарьева О.М.)

  Рабочая программа курса   "Основы смыслового чтения"в 5-9 классах

  Аннотация к РП курса "Смысловое чтение"

5.  (Глухова Ю.В.)
 
  Рабочая программа элективного
курса "Бизнес - экономика" 9 класс
   Аннотация 
 
 

5.  (Губко С.Н.)

  РП  по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся с ОВЗ на дому по информатике и ИКТ в 5-9 классах

  Аннотация к РП

5.  (Арбатская А.Н.)

  Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с УО

по ИЗО для 8 кл.

  Аннотация к программе

6. (Петрова О.В., Козлова Л.Д.)

  Рабочая программа  спецкурса 

 "Углубление и систематизация знаний по русскому языку" 10-11 класс

6. Титульный лист (Сотникова И.Л.)

   Рабочая программа факультативного курса "Основы проектной деятельности" 6 класс

  Аннотация к РП "Основы проектной деятельности"

6.  Титульный к  РП (Жевага Г.А.)

  Рабочая программа  по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся с ОВЗ на дому по математике в 5-9 классах

6. (Даньшина Д.А.)

  Адаптированная РП для обучающихся  с овз ууо по письму, развитию речи, индивидуально-коррекционным занятиям по письму, СБО, ИЗО, музыке и пению для 5-9 кл.

 
 

7.  (Бакурова Т.П.)

   РП факультативного курса  "Решение задач  повышенной трудности по химии"

7.     Титульный лист (Серебринникова Т.В.)

  Рабочая программа  по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся с ОВЗ на дому по ИЗО в 5-8 классах

  Аннотация к программе

7.     Титульный лист (Шестакова Г.А.

  Адаптированная рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью по географии

в 6-9 классах

  8.(Высоцкая Л.С.)

  РП по факультативному курсу по математике "Подготовка к экзаменам в 9 классе"

  РП по факультативному курсу по математике "Решение задач повышенной сложности" 9,11 класс

8.  (Алексеева А.А., Добрынина Н.В., .)

  РП по адаптированной общеобразовательной  программе для обучающихся  на дому по биологии в 5-9  кл.

 

8.  (Губко С.Н.)

для 5-9 кл.
   Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с УО по информатике и ИКТ
для 5-9 кл.
 

 

9.  (Шамаль И.В.)

   РП  по адаптированной ОП для об-ся с ОВЗ с УУО на дому в 5-9 кл. по СБО, чтению и развитию речи

9.   (Арбатский А.А.)

по СБО

  Адаптированная программа по СБО

  Аннотация к РП

по СБО 5-9 классов

 

   

10. (Климентьева М.В.)

  РП по адаптированной общеобразовательной программе для обучающихся с овз с ууо (интеллектуальными нарушениями) на дому по биологии  в 5-9 кл

  РП по адаптированной общеобразовательной программе для обучающихся с овз с ууо (интеллектуальными нарушениями) на дому по географии  в 5-9 кл. 

10.  Титульный лист (Кузьмина Ю.П.)

  

Адаптированная рабочая программа  для обучающихся  с овз ууо по письму и развитию речи, чтению и развитию речи, математике,  трудовому обучению  для 5-9 кл.

  

   

11.  (Фролова Н.Г.)

  РП по адаптированной общеобразовательной программе для обучающихся с ОВЗ с УУО на дому по чтению и развитию речи в 5-9 классах

11.  Титульный лист (Жевага Г.А.)

  Адаптированная образовательная РП для обучающихся с  тяжёлой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжёлыми и множественными нарушениями развития речи (вариант2) по математике 5-9 классы 

 

      12.  (Сафонов Г.В.)

  РП по адаптированной рабочей программе для обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями) по физической культуре 5-9 класс

     

13.  Титульный лист (педагог-психолог Кошкина А.Н.)

 РП по коррекционному курсу  Сенсорное развитие 5-9 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Соцсети
Официальный сайт Минпросвещения РФ
Подать заявление
Подвоз детей в школу
Телефон доверия
 /><center><!-- </bc> --></td><td width=
Бессмертный полк
Информационные ресурсы
Архив фото
Наш видеоканал
Архив записей
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтов - uCoz